Приложение по скидкам в продуктовых магазинах

Где дешевле: 10 приложений для экономии на покупках

Как подобрать идеальный кредит не потратив на это и 10 минут?

Чтобы быть в курсе акций и узнавать о скидках, не обязательно шерстить интернет или бегать по магазинам и собирать каталоги. Достаточно установить приложение на смартфон – разработчик уже сделал всю пыльную работу. Мы нашли 10 мобильных приложений, с помощью которых можно покупать привычные вещи дешевле. Выбирайте, скачивайте и экономьте.

Как это работает

Приложение для экономии на покупках – это специализированный онлайн-сервис, который собирает, обрабатывает, хранит и выдаёт информацию о стоимости товаров и услуг. Приложение устанавливается на мобильное устройство, а на настольном компьютере необходимо открыть в браузере официальный сайт сервиса (если он есть). С его помощью пользователь может подобрать самые выгодные предложения товаров и услуг в любом регионе, увидеть, где, на что и в каком размере установлены скидки, какие проводятся акции.

Приложения, которые выдают такие сведения, являются информационными, к ним относятся Едадил, Прошопер, SkidkaOnline, ShopGuide, SuperSale и другие. Есть сервисы, предоставляющие сведения о стоимости товаров и услуг, условием применения которой является приобретение сертификата, предъявление купона или промокода. Такие площадки можно условно назвать купонными, среди них – КупонГид, Kupon.ru, Biglion, Frendi, Tiendeo и другие.

Ряд сервисов предоставляет кэшбэк за покупки определённых товаров. Услуга доступна только зарегистрированным пользователям, создавшим аккаунт.

В то же время для поиска информации об акциях и скидках, стоимости товаров и услуг регистрация может и не потребоваться.

Информационные приложения

Едадил – сервис, обрабатывающий информацию о товарах в 260 торговых сетях и 50 000+ магазинах. Помогает искать товары со скидками по магазинам и категориям: «Продукты», «Алкоголь», «Для дома», «Косметика и Гигиена», «Для детей» и пр. Предоставляет кэшбэк за покупку по акциям. Для получения возврата нужно отсканировать QR код на чеке. Накопленные средства выводятся на баланс мобильного или кошелёк Яндекс.Денег.

Прошопер предоставляет пользователям информацию об акциях и скидках на товары крупнейших продовольственных сетей России. Сведения сгруппированы по каталогам сетей и городам, поиск по фильтру отсутствует. Поэтому информацию можно получить путём перебора предложений в каталоге сети для конкретного населённого пункта.

ShopGuide – приложение для планирования выгодных покупок в категориях «Одежда», «Обувь», «Косметика» и «Аксессуары». Собирает и выдаёт информацию об актуальных скидках и акциях по магазинам, брендам и категориям товаров. Пользователи могут получать уведомления о новых предложениях. Если покупателю, имеющему, к примеру, кредитную или дебетовую карту Сбербанка, не терпится, то он сможет купить понравившийся товар онлайн прямо из приложения.

SkidkaOnline собирает сведения о стоимости товаров в сетевых и одиночных магазинах и скидках на них. Чтобы найти нужную информацию, нужно выбрать населённый пункт, сеть или магазин, категорию товара. Сервис предоставляет пользователям возможность оставить отзыв о товаре, а также подписаться на рассылку о новых акционных предложениях.

SuperSale – сервис, предлагающий пользователям ознакомиться с актуальными скидками на одежду, обувь и аксессуары по 10 000+ магазинам и 3000+ брендам. Ищет акционные товары с отображением ближайших точек продаж на карте. Возможна настройка уведомлений о новых акциях. Приложение доступно только в мобильном варианте, версия для настольного компьютера отсутствует.

Купонные приложения

КупонГид собирает предложения с других купонных ресурсов – Biglion, Frendi и пр. У пользователя отпадает необходимость регистрироваться на специализированных площадках и оформлять множество подписок. Купоны предлагаются в 18 категориях, для их покупки КупонГид перебрасывает пользователей на сайты-источники.

Kupon.ru – сервис по сбору предложений купонных сайтов и формированию каталогов в 12 категориях, точки продаж отмечены на карте. Kupon.ru декларирует, что воспользоваться любым его предложением можно без регистрации, однако попытка оплатить выбранный купон привела к требованию авторизации. Оплата купонов возможна банковской картой, с электронного кошелька или баланса мобильного телефона.

Biglion предлагает купоны на оплату товаров и услуг в нескольких десятках категориях со скидками от 50% до 90%. Также пользователям предоставляется кэшбэк не только за покупки, но и за другие действия. Например, кэшбэк 4100 руб. начисляется новым клиентам Альфа-Банка при оформлении кредитной карты. Деньги возвращаются на счёт пользователя в сервисе и могут расходоваться на покупку купонов или выводиться на банковский счёт.

Frendi (бывший Groupon) предлагает сертификаты (купоны) для приобретения товаров и услуг со скидками. Покупка сертификата производится через выбранное акционное предложение. Расплатиться можно кредитной или дебетовой картой, электронными деньгами, через мобильный телефон, терминалы оплаты.

Tiendeo – платформа, сканирующая предложения крупных сетей – продовольственных, строительных, спортивных, одежды и обуви, электроники, товаров для детей, для дома и других. Информация доступна для просмотра через каталоги продавцов. Сервис предлагает купоны и промокоды для покупки товаров со скидками.

Сколько можно сэкономить на покупке, воспользовавшись услугами приложения? Многие сервисы декларируют скидки до 90%, но такие акции единичны. Тем не менее сэкономить получится, к тому же отпадает необходимость самостоятельно искать выгодные предложения, что требует немалых затрат времени.

Едадил на компьютер

Цена: Бесплатно
Разработчик: Едадил
ОС: Windows 7, 8, 10

О приложении

Все магазины в городе не просто обежать, чтобы узнать какую скидку предоставляет конкретный маркет именно сегодня. Это займет уйму времени. Разработчики новых продуктов для компьютера нашли выход – создали актуальное приложение Едадил, предназначенное для самых экономных и занятых покупателей. Скачать Едадил на компьютер не представляет никакого труда для пользователя. И потом перед походом за покупками на широком экране можно увидеть всю картину торговли в близлежащих супермаркетах.

Читать еще:  Факторы вызывающие инфляцию

Торговые центры в российских городах пестрят названиями и разнообразными ценами. Потребитель, конечно, хочет сэкономить на покупке продуктов и изделий, которые продаются по сниженным ценам. При современной наполненности торговых сетей скидки – единственная реальная возможность реализовать накопившиеся на складах продукты и вещи. Но как уследить за всеми акциями? Ведь, бывает так, что акция не успев начаться, уже заканчивается или к концу подходит акционный товар. Для решения этих проблем и нужен помощник, который поможет разобраться в хитросплетениях продаж.

Видео-обзор

Возможности приложения на ПК

Установив файл на свой ПК, не нужно больше бегать среди витрин, выискивая нужные акции, приложение само сообщит о них. Едадил для ПК – новое, удобное решение. Можно спокойно, сидя перед экраном, выбрать понравившиеся вещи по сегодняшней акции и отправиться за ним в магазин. Кстати, новые технологии удобны для особенно занятых граждан, можно даже не выходить из дома, а заказать все по Интернету. Основные его возможности следующие.

  1. Работает с наиболее популярными российскими сетевыми супермаркетами – крупными и мелкими. Охватывает не только столичные магазины, но и расположенные в российских регионах – от Алтайского края до Ямало-Ненецкого автономного округа. Если какой-либо сети еще нет в каталоге, об этом нужно сообщить в отзывах и она в скором времени будет добавлена.
  2. Основная его функция – поиск самой дешевой еды, парфюмерии, косметики, детских вещей и т.п. Это дает в некоторых случаях 50-процентную экономию.
  3. Работает в двух режимах. В первом режиме товары разбиты по категориям – продовольственные, непродовольственные. Можно выбрать самые дешевые в нескольких супермаркетах. Второй режим позволяет просматривать позиции одной сети и выбирать актуальные предложения, например, этого дня либо текущей недели.
  4. Удобная встроенная карта местности поможет определить расположение ближайших торговых центров.
  5. Составление списков покупок и возможность делиться информацией с друзьями онлайн. Таким образом можно помочь близким значительно сэкономить на покупках.
  6. Сортировка по категориям – стоимость килограмма, цена со скидкой и без нее, наличие чего-либр в определенном супермаркете.

Преимущества и недостатки

  • быстрая установка на персональный компьютер с помощью утилиты Play Market;
  • привлекательный яркий дизайн;
  • простота использования, полезные и понятные опции;
  • система каталогов, удобная для просмотра;
  • своевременное обновление информации с появлением новых опций;
  • система оповещений о наилучших предложениях;
  • создание личного списка покупок и передачи его онлайн знакомым и друзьям;
  • бесплатный сервис;
  • скачать Едадил возможно и для операционной системы Windows, в том числе, и для Windows 7;
  • значительная экономия денег и времени.
  • обязательное подключение к сети Интернет;
  • отсутствие мелких торговых точек и некоторых крупных;
  • отсутствие некоторых позиций;
  • не всегда своевременное предоставление информации по ценам, что часто случается по вине продавцов.

Мелким недостаткам на сегодняшний день можно вполне найти оправдание, так как утилита только набирает обороты. Ежедневно она пополняется новыми торговыми точками и товарами, а отзывы и предложения пользователей помогают сделать ее лучше и доступнее.

Как установить Едадил на компьютер

Для установки потребуются 300 мегабайт и эмулятор Play Market. Приложение Едадил подходит для Windows.

Способ 1:

  1. Зарегистрировать свой аккаунт в сервисе Google Play для доступа к эмулятору Play Market, который автоматически распознает и запускает работу нужного файла.
  2. Найти в нем одноименный файл, открыть его, принять условия разработчика.
  3. Выбрать необходимые для дальнейшей работы функции и поставить напротив них галочки.
  4. Выбрать место для установки на ПК.
  5. Скачать и установить стандартным способом на компьютер. С ним скачается пошаговая инструкция по установке и использованию сервиса.

Способ 2:

Скачать архив на сайте, в котором будет АРК-файл, эмулятор и инструкция по установке. АРК-файл способствует установке необходимых программ на операционной системе Android. Если по какой-либо причине отсутствует возможность использования сервиса Google Play для доступа к эмулятору Play Market на персональный компьютер, скачав АРК-файл с сайта, можно произвести те же действия по установке.

Использование АРК-файла разрешит войти в Play Market и стандартным образом установить приложение.

Вывод

Современному человеку ни на что не хватает времени. Работа, домашние дела, поездки отнимают уйму времени, которого практически не остается на ежедневные покупки. Актуальные технические новинки, основанные на нанотехнологиях, позволяют быстро и без проблем выбрать нужное и при этом не терять драгоценного времени. Причем не переплачивая, что является, несомненно, важным в век бурного развития торговли.

Для этих целей и создана новая утилита, которая помогает быстро сориентироваться в ценах и скидках, составить список продуктов и поделиться им с друзьями. Скачать Едадил на компьютер не представляет никакого труда, это сможет сделать пользователь с любым уровнем компьютерной грамотности. Для этих целей есть два способа – зарегистрироваться в сервисе Google Play или скачать с сайта АРК-файл. Оба способа просты и доступны каждому, а Едадил, в свою очередь, поможет сэкономить деньги и такое драгоценное время!

Едадил на компьютер

Операционная система: Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10 Разработчик: Едадил Русский язык: есть Цена: Бесплатно Опубликовано 21.10.2016

Итоги и комментарии

Время не стоит на месте, человечество придумывает множество программ, упрощающие жизнь. Пользуясь этими приложениями вы не только сэкономите деньги, но и время. Удачи!

Едадил – акции в магазинах на ПК

Категория: Программы
Операционная система: Windows XP, 7, 8/8.1, 10
Русский язык В наличии
Размер 50 MB
Цена: Бесплатно
Для установки приложения необходимо:

  1. Скачать бесплатно Едадил – акции в магазинах на ПК с нашего сайта;
  2. Установить на Windows следуя инструкции на русском языке;
  3. Запустить и начать использовать!

Едадил представляет собой популярное приложение, которое позволит пользователям всегда знать о скидках, существующих в городе, а так же о тех акциях, которые проходят в магазинах. Данное приложение не имеет никаких возрастных ограничений, поэтому позволит пользоваться им как молодежи, так и людям в возрасте. С помощью этой программы можно научиться экономить на различных вещах, а так же заранее знать о всевозможных распродажах.

Теперь людям не придется тратить много времени, чтобы найти нужную вещь в любимом магазине со скидкой. Они всегда будут знать о начале акционной недели. Каждый пользователь может уже сейчас, не тратя время установить Едадил себе на компьютер и насладиться прекрасным интерфейсом и приятными возможностями приложения.

Описание приложения:

Данное приложение поможет:

  • Знать о всех акциях и скидках, которые проходят в городе. Это можно сделать просматривая каталог магазинов города;
  • Пользоваться кэшбэком. Благодаря этому станет доступно возвращать часть денег за покупки по кэшбэк – акциям;
  • Совершать поиск товара. Можно находить все выгодные товары только по названию;
  • Составлять список покупок. Можно добавлять в список различные товары по акциям.

Меню приложения очень простое. В верхней части экрана находятся категории товаров. Если вам необходимо найти скидку на товары питания, нажмите «Продукты», если же вы хотите рассмотреть магазины с бытовыми принадлежностями, то нажмите «Для дома».

В нижней части экрана находятся разделы с полезной информацией. Рассмотрим каждый из них:

  • Акции. Позволят найти магазины в которых проходят распродажи и акции на товары;
  • Избранное. В этот раздел можно добавить любимые магазины и постоянно следить за ними;
  • Карта. Позволит понять, где находится тот магазин, который вам необходим;
  • Покупки. Здесь отображаются те товары, которые вы хотите приобрести;
  • Кэшбэки. Данный раздел показывает магазины, в которых действуют кэшбеки.

Функциональные особенности:

Едадил очень удобный сервис с помощью которого можно на своем ПК найти нужный товар и узнать о всех скидках на него. Рассмотрим основные особенности приложения:

  • Едадил сотрудничает с многими популярными и крупными магазинами по всей России. Охватывает всевозможные региональные супермаркеты и многие другие. Если вы хотите узнать о каких либо скидках в магазине, но его в списке еще нет, можно написать в группу поддержки и он в скором времени появится;
  • Одной из самых популярных функций приложения является поиск недорогих продуктов, парфюмерии, бытовых предметов и других вещей. Благодаря данному приложению можно экономить от 10% до 90% на многих товарах.
  • Имеется встроенная карта, которая позволит понять, где находится данный магазин. Очень удобно в пользовании на отдыхе.
  • Всю информацию можно рассказывать друзьям и делиться с ними в социальных сетях полезными акциями.
    Весь товар можно отсортировать по удобным категориям. Например, от менее дешевого до самого дорогого.

Достоинства и недостатки:

Из основных положительных моментов можно выделить следующие:

  • Очень быстрая установку приложения;
  • Возможность пользоваться программой Едадил для Windows;
  • Понятный интерфейс и простое управление;
  • Интересный и яркий дизайн;
  • Наличие нескольких разделов;
  • Множество товаров на любой вкус;
  • Множество скидок;
  • Можно настроить оповещения, которые будут информировать о скидках в любимых магазинах;
  • Возможность создать свой список покупок;
  • Огромным преимуществом является – экономия денежных средств и собственного времени;
  • Едадил является полностью бесплатным приложением.

Из недостатков можно выделить то, что данное приложение работает только от интернета.

Как установить Едадил на ПК?

Едадил очень популярное приложение, которое было разработано для мобильных телефонов. Сейчас вы можете воспользоваться удобным сервисом на компьютере с помощью эмуляторов. Рассмотрим несколько из ни:

Как установить Едадил с помощью Bluestacks 3 ?

  1. Первым делом необходимо скачать сам эмулятор и установить его на рабочий стол;
  2. После этого зайдите в игровой магазин и найдите нужно приложение;
  3. Установите его и запустите через Блюстакс.

Как установить Едадил с помощью Droid4X?

  1. Первым делом скачиваем эмулятор;
  2. Заходим в главное меню и в поисковой строке вводим: Едадил на ПК;
  3. После этого нажимаем на установку;
  4. Запускаем приложение через эмулятор.

Как установить Едадил с помощью Nox App Player?

  1. После установки эмулятора необходимо зайти в меню программы;
  2. С помощью игрового магазина скачать Едадил;
  3. Установить его на компьютер и запустить.

Аналогичные приложения:

  • «Скидки». Представляет собой уникальное приложение, которое предназначено для информирования пользователей о скидках в различных магазинах. Ассортимент достаточно богат и включает в себя как товары для дома, так и различные бытовые принадлежности.
  • «Купи батон». Данное приложение очень популярно и предназначено для того, чтобы оповещать людей о скидках. С помощью него можно составить список продуктов, которые вы хотите приобрести, а так же добавить в корзину необходимые товары.

Подведем итог:

С помощью Едадила пользователь всегда будет в курсе основных скидок. Данное приложение не имеет ограничений в возрасте и подойдет всем любителям акций и распродаж. Благодаря встроенной карте можно узнать расположение ближайших супермаркетов в которых проходит акция. Так как приложение русифицировано, это делает удобным пользование им в любое время. Скачать Едадил можно уже сейчас и насладиться данным приложением на компьютере не выходя из дома.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector